Ir al inicio
AUTOS MONOVOLUMENES PICK-UPS & SUVS TODOS PLAN CHEVROLET ACCESORIOS SUCURSALES CONTACTO

Contactate directamente con nuestros Asesores de Venta de Plan Chevrolet

Nadia Vogel

Nadia Vogel

Asesor de Ventas Plan Chevrolet
Hipermercado Libertad
nvogel@gonzalezautomoviles.com.ar
(0376) 154646523

Mohamed Tannuri

Mohamed Tannuri

Asesor de Ventas Plan Chevrolet
2 de Mayo - San Vicente - San Pedro - El Soberbio - Apostoles - Virasoro
mtannuri@gonzalezautomoviles.com.ar
(0376) 154574811

Nelida De Sosa

Nelida De Sosa

Asesor de Ventas Plan Chevrolet
Sucursal Av. Lavalle N° 3608 - Sucursal Ruta 12 km 5,5
ndesosa@gonzalezautomoviles.com.ar
(0376) 154863467

Cesar Seltsler

Cesar Seltsler

Asesor de Ventas Plan Chevrolet
Puerto Iguazu - Wanda - Esperanza - Andresito - Eldorado - Montecarlo
cseltsler@gonzalezautomoviles.com.ar
(0376) 154709268

Graciela Buearc

Graciela Buearc

Asesor de Ventas Plan Chevrolet
Sucursal Av. Lavalle N° 3608 - Sucursal Ruta 12 km 5,5
gbuearc@gonzalezautomoviles.com.ar
(0376) 154760101

Gustavo Caballero

Gustavo Caballero

Asesor de Ventas Plan Chevrolet
Sucursal Av. Lavalle N° 3608 - Sucursal Ruta 12 km 5,5
gcaballero@gonzalezautomoviles.com.ar
(0376) 154295513

Adrian Torres

Adrian Torres

Asesor de Ventas Plan Chevrolet
Sucursal Av. Lavalle N° 3608 - Hipermercado Libertad
atorres@gonzalezautomoviles.com.ar
(0376) 154293033

Ulises Bogado

Ulises Bogado

Asesor de Ventas Plan Chevrolet
Sucursal Av. Lavalle N° 3608 - Sucursal Ruta 12 km 5,5
ubogado@gonzalezautomoviles.com.ar
(0376) 154367955